Nouveau Lot de 3 pièces du 3eme reich 1939 à 1942 TTB à Sup

Lot de 3 pièces du 3eme reich 1939 à 1942 TTB à Sup

Lots de 3 pièces de monnaie du 3eme reich allemands

Valeur : 5 reichspfennig 1939 A, 10 reichspfennig 1940 G, 50 reichspfennig 1942 F

Pays : Alleamagne

Année : 1939 à 1942

etat : TTB à Sup

Issoire Philatelie
5,00 € TTC
Référence
A17.6 lotsM.0112
visa Carte bancaire

Pays : Allemagne

Année : 1939 à 1942

etat : TTB à Sup