10,00 €
Lots de 3 pièces de monnaie du 3eme reich allemands
Valeur : 5 reichspfennig 1939 A, 10 reichspfennig 1940 G, 50 reichspfennig 1942 F
Pays : Alleamagne
Année : 1939 à 1942
etat : TTB à Sup
Pays : Allemagne
Année : 1939 à 1942
etat : TTB à Sup
10 autres produits dans la même catégorie :